Как взыскать долг с ООО по исполнительному листу - роль и ответственность учредителя и директора и что делать, если на расчетном счете нет денег?
Как взыскать долг по исполнительному листу с ООО? Учредитель и директор Не имеют отношения к долгу? Если на расчетном счете ООО нет денег тогда дело безнадежное? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день. Это очень сложно, нужно вплотную работать с приставом. Учредитель и директор при правильном обосновании (как-то так..) могут понести наказание за неуплату долга. Обращайтесь, подскажу.