Доказательства расходов бывшего супруга на личные нужды - как представить их суду для защиты своих интересов в разводе
Каким образом доказать суду, что взятые бывшим супругом потреб. Кредиты в банке, будучи со мной в браке, он тратил не на нужды семьи, а на личные надобности. Я об этом не знала, поручителем не являюсь, сейчас мы в разводе. Оплату кредитов он на данный момент не производит, да еще и мой номер в банке оставил, теперь одолевают коллекторы. Но это пол беды, боюсь, что суд обяжет меня выплачивать половину дога. Можно что-то привести из судебной практики. И удается ли это сделать вообще. Есть люди, которые могут подтвердить, что этими деньгами он расплачивался с ними в счет заработной платы, достаточно ли этого? За ранее спасибо.
Лучший ответ
С коллекторами никаких дел не имейте. Пусть Банк подает иск в суд к мужу, а Вы за него платить не должны.
Спасибо Вам большое за помощь.