Возможно ли оспорить постановление о штрафе за нарушение советских прав в суде?

Меня остановили сотрудники ГИБДД и составили протокол за советские права. Через два дня мне пришло постановление о административном правонарушении и штраф в размере 5000 т.р.Могу ли я оспорить это в суде?
Лучший ответ

Советские права уже не действительны, поэтому на вас правомерно составили протокол, как за управление лицом не имеющим права управления транспортным средством