При капитальном ремонте многоквартирного дома меняют ли батареи и за чей счет, квартира приватизирована.

• г. Набережные Челны

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Меняют. Капитальный ремонт всегда делается за счет жильцов - они регулярно, каждый месяц платят за него. Обратите внимание на специальную графу в счет-фактуре - "Капитальный ремонт"