Можно ли получить земельный участок под ИЖС в Брянской области, если прописаны в другом регионе?
Эдравствуйте, уважаемые юристы. Вопрос: могу ли я получить земельный участок под ижс в Брянской обл. У меня муж и 2 детей. Живем уже второй год в Брянской обл. в доме старшего брата. Прописаны мы все в Крыму и имеем там приватизированную однокомнатную квартиру.
Лучший ответ
Можете при наличии для этого оснований.
Спасибо за ответ!!