Вероятность возможного наказания за торговлю дубликатами алкоголя в Иркутске
У меня товарищ в Иркутске продаёт дубликаты алкоголя ночью и Днём, какова вероятность, если у него проведут контрольную закупку что он попадает под 238 статью или же ему грозит всего лишь штраф за административное правонарушение?
Лучший ответ
Грозит статься 238 УК РФ, если алкоголь представляет опасность для жизни и здоровья.