Как расчитывается заработная плата акушерки в Мурманской области с 1 категорией и 13-летним стажем работы?

• г. Мончегорск

Я проживаю в Мурманской области и работаю акушеркой в ГОАУЗ МЦРБ женской консультации. Мне не понятно, как расчитывается заработая плата, у меня 1 категория и стаж работы 13 лет, а я даже 20000 тысяч не получаю? Помогите пожалуйста разобраться. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Надо знать Ваш оклад, положение о премировании, штатное расписание....Так никто не ответит на Ваш вопрос.