Возможность оспорить срок исковой давности для подачи иска о расторжении договора между собственником и УК - условия и возможности
Уважаемая Марина! Здравствуйте! Здесь не "оспорить", а восстановить срок.... Проблема в том, что есть ничтожные сделки, а есть оспоримые и сроки исковой давности по ним разные (три года и один год). Так вот в Вашей ситуации надо точно знать, когда Вы узнали о Вашем нарушенном праве и это и представить суду (к иску прилагается заявление о восстановлении процессуального срока). Если надо более детальная помощь - обращайтесь...
Хотелось бы уточнить : я узнала о нарушении в ноябре 2015 года, а договор между мной и УК был заключен 3.07.12