Получение подозрительного извещения от ОЦ и НП на получение письма с наложенным платежом
Я получил извещение на получение письма от ОЦ И НП
Я получил извещение на получение письма от ОЦ И НП с наложенном платежом 2800 руб. Если можете пожалуйста ответьте что это. Я нечего не заказывал, кроме как делал онлайн заявки на получение кредита. Это мошенники. Уже давно их раскусили. Так что игнорируйте данное письмо.
ЕСЛИ их раскусили почему они шлют всякую ерунду, КСТАТИ, МНЕ ТОЖЕ ПРИШЛО ТАКОЕ ИЗВЕЩЕНИЕ.
Лучший ответ
Шлют, потому что не все знают, что их раскусили.
Кто нибудь да попадет.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Потому что никто не обращается в полицию, а если и обращаются. то доказать что-то сложно.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!