Не согласна полностью с решением суда. Какой порядок действий дальше? Как правильно подать на апелляцию?
Не согласна полностью с решением суда. Какой порядок действий дальше? Как правильно подать на аппиляцию?
Думаю, необходимо обратиться для написания апелляционной жалобы к адвокату, хотя можете найти в интернете образцы по аналогичным делам. Жалоба подается через суд вынесший решение, оплачивается при этом госпошлина в размере 150 рублей (если Вы физическое лицо).
С момента создания мотивированного решения суда у Вас есть срок для обжалования в апелляционную инстанцию - 1 месяц.
Если нужна помощь в подготовке апел.жалобы - обращайтесь.