Как вернуть машину в кредит и определить остаток долга - от цены в договоре или графика платежей?
Я купила машину в автосалоне в кредит, сейчас из за финансовых проблем не могу плотить ежемесячный кредит, могу ли я вернуть машину банку или автосалону и как расчитать остаток моего долга, он рассчитывается от цены на машину в договоре-купли продажи или от графика платежей банка.
О добровольном порядке возврата авто вам следует договариваться с банком. Возможно, что вы найдете покупателя и он за вас довнесет остаток, а банк продаст ему машину. Если добровольно не получится вернуть машину- то тогда ждите суда, а потом приставы ее арестуют и отправят на реализацию.
Это очень индивидуально - по договору, подписанному Вами.