Гарантия возврата личных сбережений вкладчиков КПК при банкротстве или ликвидации - страховой полис и защита интересов пайщиков

• г. Липецк

Личные сбережения вкладчиков КПК застрахованы и имеется страховой полис компании. Данное обстоятельство гарантирует возврат переданных личных сбережений пайщику в случаи банкротства или ликвидации КПК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не гарантирует. Неизвестно, насколько благополучна страховая компания.