Проблемы с программой расширения жилья - отсутствие движения в очереди и отказ в выдаче жилья

У меня такой вопрос мы стоим в очереди на расширения жилья с 1990 года, и уже в списке 3 но очередь не двигается мы ходили в мэрию нам сказали что сейчас по этой программе строительство не проходит... Я знаю что есть такая программа кто стоит в очереди, они снимаются с очереди и им предоставляют кредит без процентов до десяти миллионов на 20 лет. Как это все организовать если они отказываются от выдачи жилья людям которые стоят в очереди в течении столь долгого времени?
Лучший ответ

Оператором все жилищных программ является ФГУ " Горжилобмен", поэтому рекомендую позвонить к ним по многоканальному телефону 576-00-00,либо сходить к ним на личный прием и получить бесплатную самую точную консультацию по интересующему вас вопросу.