Муж вложил большие деньги в строительство по договору долевого участия - остались без денег и квартиры. Как защитить свои права при разводе?

• г. Москва

Муж вложил очень большие деньги в строительство по договору дол. участия или инвестиции, с целью покупки квартиры без моего согласия. Дом за 10 лет построили, там уже живут люди, а мы остались без денег и без квартиры. Я не знала об этих ден. вложениях мужа. Сейчас мы собираемся разводиться. Что мне делать. Живем вчетвером (2 взрослых детей) в одной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день.А по какой причине вы не получили результат инвестиций?

Не достаточно информации для ответа на вопрос.

Какова судьба договора?