Б признание нуждающимися в.
К кому в администрации поселка обратится, по поводу признания нуждающим в получении жилья, ветеран боевых действий.
Лучший ответ
Уважаемый Александр!
По вопросу постановки на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий обратитесь с письменным заявлением с приложенными к нему документами к главе поселковой администрации.
Порядок постановки на учет Вам будет разъяснен непосредственно в администрации муниципального образования.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Изучите ст. 51 ЖК РФ. Соберите документы и обратитесь с заявлением в администрацию Вашего населенного пункта.