Вопрос о безопасности сдачи анализа ХТИ после употребления травки и результаты самостоятельного теста на наркотики
Дело в том что я сейчас хочу устраиваться на работу, но мне сказали сдавать анализ ХТИ, я 3 недели назад покурил слабенькую травку (по сути беспонт, так в легенькую расслабило), я купил тест в аптеке на 6 видов наркотиков, пописал показало все хорошо т.е. ничего не найдено, могу ли я спокойно идти сдавать анализ? Да и если что то нашли бы меня бы поставили на учет в наркодиспансер хотя я буду сдавать в обычной больнице?
Легенькая травка, я так понимаю, марихуана? Она до 3 месяцев может сохраняться в крови.. На учет так сразу не поставят, если обнаружат.