Что делать сестре, чьему бывшему мужу был выписан штраф вместо алиментов?

• г. Когалым

Бывший муж (мой зять) задолжал моей сестре алименты. Она подала в суд. Он выписал штраф в пользу государства. Что теперь ей делать? Ведь ребенок как был без гроша от своего отца, так и остался.

Ответы на вопрос (3):

Приставов надо почаще шевелить... Но если он не работает и нет имущества.. То ничего сделать нельзя...

Имущество у него есть: собственная комната в двухкомнатной квартире (примерная стоимость - 1000000 (миллион) рублей). Задолженность - порядка 150 тысяч

Единственное жилье арестовать не могут и не реализуют.