Можно ли расторгнуть договор на потребительский кредит с банком до исполнения процедуры в центре восстановительной косметологии?
Ольга, договор нужно расторгать не с Банком.., а с центром, который предоставляет услуги ( если правильно догадываюсь, на Можаевской..)
У нас было уже 3 клиента по аналогичным делам (все благополучно отделались от кредита и услуг, но они обратились сразу).
Главное: не пользуйтесь процедурами (даже бесплатно предлагаемыми..) в этом центре.
У вас в договоре есть "отступные" - не платите ни копейки.. пусть обращаются в суд и попробуют доказать право на них!
Можете расторгнуть договор на основании ст32 Закона О защите прав потребителей