Что делать, если я виновник ДТП, лицензия моей страховой отозвана, а полис ОСАГО не найден?

Вопрос №8883951 из г. Москва
опубликован 28.11.2015, 08:08
Произошло дтп, я виновник. Не могу найти свой полис осаго. У моей страховой отозвана лицензия. По базе РСА полис бьется как действующий. Кто будет возмещать ущерб и в каком порядке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если лицензия отозвана и полис не найдете - то ущерб будет взыскан с Вас.

28.11.2015, 08:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь с документами в РСА

28.11.2015, 08:11

Какие нужны документы? Я правильно понял, что потерпевший будет подавать в суд на меня, а я уже должен пытаться получить деньги с РСА?

28.11.2015, 08:23

Да, Вы правильно поняли.

28.11.2015, 08:33

Нет потерпевший должен предъявить свои требования в РСА.

28.11.2015, 08:34

Многоуважаемые юристы, ваши противоречивые ответы несколько выбивают меня из колеи : )

28.11.2015, 09:33

Ну пусть обращается в РСА, как Вам советуют.

28.11.2015, 10:47