Брянск, 28.11.2015, 08:49

Мне угрожает муж - советы и действия в ситуации, где доказательства только на телефонных записях, и у меня двое детей

Вопрос №8884178 из г. Брянск
опубликован 28.11.2015, 08:49
Мне угрожает муж, доказательства этому только телефонные записи! Что мне делать У меня двое детей Сейчас не живу дома, пришлось бежать.
Лучший ответ
Рекомендуется

вам надо обратиться в полицию

28.11.2015, 08:53

Но где гарантии что они мне помогут

28.11.2015, 08:54

гарантий нет т.к. у нас полиция слепа. они не видят состава преступления.

28.11.2015, 09:03