Амурск, 28.11.2015, 09:05

Что делать, если при составлении протокола о нарушении ПДД не было понятых. Как правильно действовать

Вопрос №8884270 из г. Амурск
опубликован 28.11.2015, 09:05
К. БЫЛ В НЕТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ СОСТАВИЛИ ПРОТОКОЛ Я В НЕМ РАСПИЛСЯ. сПРОСИЛИ БУДЕШЬ ДУТЬ В ТРУБОЧКУ Я СКАЗАЛ ЧТО У НИХ НЕТ А ПОЕДУ В БОЛЬНИЦУ ПОСЛЕ ЧЕГО ПОЕХАЛИ В БОЛЬНИЦУ ДУНУЛ В ТРУБОЧКУ ПОКОЗАЛО ЧТО ЕСТЬ АЛКЛГОЛЬ. пРИВЕЗЛИ МЕНЯ ДОМОЙ И НИ КОПИИ ПРОТОКОЛА НИ КОПИИ ОБ ОТСТРАНЕНИЯ ОТ ВОЖДЕНИЯ. и САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРИ СОСТАВЛЕНИИ ПРОТОКОЛА НЕБЫЛО ПОНЯТЫХ. у МЕНЯ НА РУКАХ ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО АКТ С БОЛЬНИЦЫ. ХОЧУ У ВАС УЗНАТЬ КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ПРАВИЛЬНО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Дмитрий, в данном случае нарушена процедура освидетельствования и направления на мед. освидетельствование лица, которое управляет т\с. Процедура должна проводиться согласно Правилам, утвержденным Постановлением Правительства РФ и согласно КоАП РФ.

28.11.2015, 09:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могу ли я вернуть права в моем положении у меня есть свидетель который был со мной в машине?

28.11.2015, 09:26

Без анализа протоколов сложно судить о ситуации. Ознакомьтесь с материалами дела, получите копии, путем фотосъемки, после чего сможете направить для ознакомления.

28.11.2015, 09:29

Так у меня на руках только акт с больницы. Больше они мне ничего не дали.

28.11.2015, 09:31

Вы можете обратиться в суд с ходатайством об ознакомлении с материалами дела....

28.11.2015, 09:38