Кто будет компенсировать материальный ущерб в случае ДТП, где виновник покинул место происшествия?

• г. Нижневартовск

Я попал в ДТП, у меня была помеха справа но водитель который со мной столкнулся покинул место ДТП, что было зафиксировано сотрудниками ДПС. Вопрос такой, кто будет возмещать материальный ущерб в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вред возмещает виновник ДТП или страховая, если у Вас есть полис КАСКО.