Возможность получить новое разрешение на временное проживание или гражданство РФ при аннулировании РВП после пребывания за пределами страны более 180 дней, включая нахождение в Крыму

Вопрос №8884312 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.11.2015, 09:27
У меня срок пребывания за пределами рф более 180 дней. Нахожусь на украине. Если аннулируют рвп могу получить новый или гражданство т.к с нового года начну работать в рф. Жена из Крыма, отец гражданин рф. А как доказать что я не нарушал срок пребывания, если я был в Крыму?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Сможете подать документы заново

28.11.2015, 09:34
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если я правильно понял то в случае аннулирования РВП я могу получить новый или лучше сразу подавать на получение гражданства. А на работу в РФ аннуляция не повлияет? Что будет с свдетельством полученным в налоговой и регисрацией по месту жительства,

28.11.2015, 09:49

Сразу на гражданство подать вы не сможете, нужно РВП. ИНН менять не нужно

28.11.2015, 10:01

Здравствуйте. Нужно ли в случае аннулирования РВП увольнятся с работы или подать документы заново.

29.11.2015, 09:39

Да нужно, работать вы уже не имеете права

29.11.2015, 09:52

Юридические услуги в Санкт-Петербург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034