Угрозы и проблемы с возвратом долга - Как решить сложную ситуацию с кредитором?
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают и давят психологически. Иначе так и не перестанут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Здравствуйте! Вера Викторовна! Ни в коем случае не советую прятаться от этого дола.При угрозах обращаться в полицию,это понятно! Необходимо увидеть договор займа и изучить на предмет признания пункта начисления процентов недействительным ,соответственно сумма дола уменьшится.Данный вопрос решается через суд