Наказание за невыбрасывание экскрементов собак под окнами многоэтажного дома - что говорит закон?
Какое наказание предусматривает закон в отношении хозяев собак, которые выгуливают своих питомцев под окнами многоэтажного дома и не убирают за ними их экскременты?
Лучший ответ
ответственность устанавливается региональным законом, обратитесь в администрацию с заявлением - только оштрафовать могут
Благодарю Вас за полезную консультацию!