Пьяный водитель столкнулся с моей машиной и скрылся, ГИБДД не предпринимает действий - в чем причина?
У нас во дворе около дома, пьяный водитель стукнул мою машину и скрылся с места ДТП. есть 4 свидетеля в том числе и мы с мужем. Я написала заявление в Гаи 17 ноября, до сих пор мне не выдали протокол аварии, хотя я предоставила все данные и гос номер того автор и марку. Почему работники Гаи не предпринимают никаких действий? Я к ним приезжала они мне сказали что не нужно к ним ездить, они сами позвонят мне когда его найдут. Причём документы лежат у инспектора по угону машин.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата