Как воспользоваться материнским капиталом и перекрыть ипотеку при прописке с мужем, но без детей в доме?
Я с сыном прописана у родителей. С мужем купили дом в ипотеку, сейчас ждем второго ребеночка. Что бы воспользоваться материнским капиталом и перекрыть ипотеку, надо ли мне и двум детям прописываться в этом доме?
Лучший ответ
Здравствуйте. Не получится вовсе перекрыть уже имеющуюся ипотеку материнским капиталом