Проблема с доставкой повестки ответчику - возможно ли провести судебное заседание без ее вручения?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли проведение судебного заседания с принятием решения, если повестку ответчику не вручили? Сколько раз могут доставлять почтовое уведомление о судебном иске ответчику? В каком случае считается, что повестка вручена? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

1. Бывает такое, но это редкий случай.

2. Столько, сколько раз будет направляться повестка. По каждой - 2 раза.

3.В случае, если адресат известен, но не получил .