Что делать, если мужу отказывают в лечении в Санкт-Петербурге из-за диагноза миокардита?
Куда и как писать и просить? Муж-52 года. 2 месяца лежит в С.-Пет. Областной больнице. Диагноз миакардит. Практически всё время в реанимации. Лечения ни какого не проводят, только снимают приступы, улучшения нет. В Алмазовскую клинику не берут, даже за деньги, что делать? Говорят, (естественно с намёком) если бы у Вас была фамилия Путин! Всё было бы оккей! А так! Помогите хотя бы советом, умаляю, не знаю в какую дверь стучать!
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь с жалобой в Росздравнадзор
В жалобе должны быть указаны:
- наименование организации;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата
Вы мне очень помогли, спасибо!