Какое наказание может быть за этот не Законный Автосервис?
Здравствуйте!
Согласно п.1 ст.171 Уголовного кодекса РФ осуществление предпринимательской деятельности без регистрации и т.д. - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
На этом сайте не дают консультации о том как обходить закон. Возможно у вас есть смысл зарегистрироваться хотя бы как ИП и платить налог о вмененке. Если без регистрации, то Вам необходимо будет доказать, что данное занятие не является основной вашей работой приносящий доход.