Вопрос о правильности расписки без указания паспортных данных и возможных последствиях

У меня вопрос такой? Расписка была на писана так от руки я писала я такая такая, проживающая по адресу, обязуюсь выплатить до такого числа, роспись и дата. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПАСПОРТНЫЕ ДАННЫЕ Я НЕ ВПИСЫВАЛА, ОНА СКОЗАЛА САМА ВПИШИТ, РАСПИСКА СОСТАВЛЕНА НА СУММУ 3000 РУБ. ПРАВИЛЬНАЯ РАСПИСКА ИЛИ НЕТ, ЧТО ОНА МОЖИТ ЗДЕЛАТЬ.
Лучший ответ

По этой расписке можно будет истребовать долг. Вы же не будете отрицать, что расписка написана именно Вами. Но даже если будете, то может быть проведена почерковедческая экспертиза.