Отсутствие доказательств работы на судах - как решить ситуацию, имея только фотографии с членами экипажа?
У меня нету доказательств что я работал на судах, Святой Владимир и Боградион, есть толька фотографии, сделаны на членов экипажа, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте. В судебном порядке можно установить данный факт