Как оформить жилой пристрой к жилому дому, если БТИ отказывает в оформлении

• г. Пестрецы

Я хочу оформить жилой пристрой к жилому дому. Разрешение на строительство имеется, дом двух квартирный на 2 семьи. Земля и дом в собственности. Обратилась в бти там сказали мы не оформляем такие дома. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если есть разрешение на строительство и ваш пристрой соответствует строительным нормам, остается только обжаловать действия БТИ в суд