Срок отмены заочного судебного решения по задолженности по кредиту подходит к концу, банк предлагает реструктуризацию долга новым договором - Что делать в случае отказа?
Получена копия заочного судебного решения по взысканию с меня задолженности по просроченному кредиту. По сроку отмены заочного решения у меня осталось менее 5 дней.
Но банк сейчас предлагает пойти на мировую путем проведения реструктуризации всего долга новым кредитным договором. Рассмотрение реструктуризации занимает до двух недель. Т.о. банк может либо отказать, либо установить не посильные мне условия.
Будет ли являться, в случае отказа мной в дальнейшем от выставленных мне условий банком, это уважительной причиной для возобновления сроков подачи заявления на отмену заочного судебного решения?
Спасибо.
Лучший ответ
нет, подавайте в течение 7 дней
в суде и заключите мировое соглашение