Что делать, если сын бросил учебу в платном техникуме и требуют оплатить всю сумму обучения?

• г. Ижевск

Мой сын учился на платной основе в техникуме. Проучился три месяца и учебу бросил, перестал посещать. Три месяца были оплачены а последующие нет. Техникум требует оплатить все обучение. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплачивать.Смотрите Ваш договор на обучение.