Отказ в доступе к служебному жилью после развода - как защитить свои права и права детей?

• г. Артемовский

Мой муж работает врачом ему дали службное жилье он решил развестись мы развелись теперь он не впускает меня и двоих наших детей в квартиру где я прописана и дети тоже что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обратиться в суд с иском о вселении.