Спасибо за Ваши ответы! А надо мне будет при оформлении гражданства России отказаться от двух других гражданств, которые я имею.
Дополню коллег - письмо в посольство Вы отправите, но Ваши гражданства могут сохраниться за Вами вместе с Российским, поскольку законодательство некоторых государств требует специальной соблюдения процедуры для выхода из гражданства
Вам нужно будет в посольство направить письмо об отказе от имеющихся гражданств
Здравствуйте. Одним из обязательных условий для принятия Российского гражданства является отказ от иного (или иных) гражданства