Проблема с получением паспорта - как получить документ в городе Казань, если оформление производится в городе Тихорецк?

• г. Казань

Хочу получить ответ хоть на второй раз обращения! Первый раз обращался в 4.00! Описал проблему, было показано 22 юриста онлайн! Никакого ответа не последовало! То ли вопрос для вашей организации сложный, то ли...

Попробую во второй раз озвучить проблему! Надеюсь получить хоть какой-либо ответ! Любой! В 2007 году я сдал, в тогда еще существующий паспортный стол, свой паспорт гражданина РФ в связи с отказом от него по религиозным убеждениям. Это было в г. Тихорецк, Краснодарского края. Всё дело в том, что меня, по решению суда, выписали из постоянного места регистрации ещё до сдачи паспорта. Никаких документов (копии паспорта, данных о регистрации), подтверждающих моё существование в РФ нет! Мне необходимо получить обратно паспорт с оформлением страхового полиса, отчислений в ПФ для устройства на работу. Нахожусь сейчас в г. Казани, а паспорт могу получить только в г. Тихорецке, где находится подразделение в котором я получал первый раз свой паспорт! Все родственники, проживающие в г. Тихорецк уже умерли и нет возможности где-либо разместиться в том городе! Подскажите, как мне получить паспорт, если возможно, не в городе Тихорецк, а в Казани!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

как мне получить паспорт, если возможно, не в городе Тихорецк, а в Казани!!!???

---обращайтесь в отделение УФМС по месту вашей регистрации и получайте паспорт