Можно ли отсрочить платеж по кредитной карте сбербанка на пару месяцев, при том, что мы с мужем безработные.
Татьяна, вы можете обратиться в Банк с заявление об отсрочке платежа, но не стоит забывать, что это право, а не обязанность банка.
Но чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так, что в кред. договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд с иском о признании условий кред. договора недействительными, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного дола, другого варианта просто нет.
Кредитный договор на руках?
Обращайтесь с заявлением в банк, только по согласованию с ними