Прямо на посту он сел за руль, а мне сказали только чтобы посты проезжала.
Обжалуйте судебные решения, наймите адвоката, пусть докажет, что важ муж действовал в состоянии крайней необходимости, а "козлы" в форме, фактически издеваясь над вами, злоупотребляли своим служебным положением.
Кроме того подайте аналогичную жалобу в Прокуратуру края:
с просьбой направить прокурорский протест на решения мирового суда с целью его отмены
для принятия мер дисциплинарного наказания и привлечения к ответственности сотрудников ГИБДД.
Лучше сходить на личный прием к прокурору края, имея на руках данную жалобу с указанными просьбами и документы, подтверждающие ваши слова.