Как правильно отказаться от интернет-заказа перед его доставкой?
Каким образом отказаться от товара, заказанного в интернет-магазине, но еще не доставленного, а только переданного в службу доставки (срок доставки-через неделю)?
Лучший ответ
Добрый день! Обратитесь письменно или по электронке к Продавцу товара, что вы отказываетесь от товара без причинно, если сумма за товар не оплачена.
Спасибо, я обязательно воспользуюсь Вашим советом!