Как вернуть вложенные средства во взаимном фонде Меркурий - рассмотрение возможности через суд и первые шаги
Я вложился во взаимный фонд Меркурий, который обещал 340% в год, отдал 340000 получил 15000 обратно и все говорят что денег на выплаты нету, искал много способов вернуть свои деньги наткнулся на статью юриста, что якобы можно вернуть через суд вклад, так ли это? И с чего лучше начать? Что вообще нужно делать?
Как раз-таки начать надо с ОЧНОГО обращения к юристу, который специализируется в данном виде дел.
А на будущее - думать головой не мешало бы! Халява-то, она боком выходит.
Позарились на 340% годовых, вот Вам и результат.
Уж, сколько говорили про "финансовые пирамиды" - толку НОЛЬ!!!!