Проблемы с возвратом хоккейных коньков - сохранены бирки, чек и товарный вид, но магазин отказывается принять их обратно
Приобретал хоккейные коньки в магазине, померил, размер подошел, заведомо спросил продавца о возврате на что мне сказали сохранить бирки, чек и не затачивать коньки. Попробовал прокатиться, коньки жмут и натирают ступни (дальнейшая эксплуатация не возможна) проявилось именно при непродолжительном катании. При возврате в магазине (через 10 дней) сказали что не примут коньки т.к я уже на них прокатился. Мной в магазине была написана претензия которую сказали будут рассматривать до 10 дней и забрали коньки. Может ли магазин отказать мне в возврате, если товарный вид, бирки и чек сохранены?
Обязаны вернуть деньги в полном объеме на основании ст. 18 ЗоЗПП п.1.
рада была Вам помочь