Махачкала, 28.11.2015, 17:14

Военный инвалид 3 группы ищет помощь государства для строительства дома и улучшения финансового положения семьи

Вопрос №8888594 из г. Махачкала
опубликован 28.11.2015, 17:14
Я военный инвалид 3 группы получил травму при прохождение срочной службы. Теперь у меня семья, жена и трое детей, нет ни дома, ни работы не спорю приходиться очень трудно, моя пенсия и подроботок не хвотает построить дом. С семьёй переезжаем с квартиры на квартиру. Вопрос такой чем и как мне государство может помочь? Просто я слышал на счёт каких то денег которые мне государство должно выплатить по травме. Помогите пожалуста подскажите как правильно всё сделать. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Так вам надо все было оформлять во время получения травмы а сейчас как и где вы это будете искать я не знаю., как травму докажите.

28.11.2015, 17:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У меня все документы на руках.

28.11.2015, 22:27

А сколько времени то прошло, общий срок исковой давности 3 года, для начала обратитесь в свой обл.военкомат с заявление в 2-х экземплярах.

28.11.2015, 22:28