Как справиться с экстенсивным графиком работы в розничной сети?

• г. Москва

Как мне быть. Работаю в розничной сети. График скользящий. Оформление по ТК РФ. Дело в том, что я работаю по 190-200 часов в месяц. Сейчас мне хотят поставить 7 дней без выходных по 9-10 часов. Обосновали тем, что некому работать. Дорогие мои, подскажите что мне делать? Я уже с ума схожу от такого графика. Дают только один выходной. Что можно сделать с этой ситуацией?

Ответы на вопрос (1):

Не ХАЛЯВИТЬ на сайте! И не дорогие МЫ, а ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ!

Скользяще-розничный Вы наш (НАША?)

Уже 170 ВОПРОСОВ!!!!