Я проживаю в приватизированной квартире общей площадью 41,7 кв.м. совместно со своей дочерью.
Наш дом находится в плане сноса жилья.
В случае, если предоставляемая мне общая площадь будет превышать мою нынешнюю, должен ли я доплачивать за "лишние" кв.м.?
Существует ли какое-то количество "лишних" кв.м., за которые с меня не потребуют оплаты?
Заранее спасибо.
Уважаемый Андрей! ПРисносе Вам должны предоставить равноценное жилье. Если оно и будет по площади более, чем Вам с дочерью полагается, то действующее жилищное законодательство не предусмотривает обязанности оплачивать "лишние" метры.