Возможность государственной регистрации ипотеки на основании договора участия в долевом строительстве многоквартирного дома

• г. Калининград

Может ли являться основанием для государственной регистрации ипотеки в силу договора договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Может являться, если квартира куплена в ипотеку, то есть часть денег получены в кредит у банка.