Екатеринбург, 28.11.2015, 18:09

Медицинское использование марихуаны в лечении эпилепсии - опыт прекращения приступов и перспективы правовой защиты

Вопрос №8889071 из г. Пермь
опубликован 28.11.2015, 18:09
У меня заболевание эпилепсия. Приступы прекратились только после регулярного употребления марихуаны (это зафиксировано в медицин документах (отсутствие приступов в течении 2 лет_) при традиционном лечении под наблюдением врача эпилептолога приступы были все чаще (тоже зафиксировано в мед документах) Могу ли я расчитовать на условный срок по ст 228.2
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете - если докажете в суде причинно-следственную связь между приемом марихуаны и последствими в виде отсутствия приступов. И при наличии других обстоятельств- положительные характеристики, и т.пю

28.11.2015, 18:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Отсутствие приступов при регулярном употреблении марихуаны (при полном отказе от лекарств прописаных врачом-эпилептологом при приеме которых приступы не проходили) разве это не причинно -следственная связь?

28.11.2015, 20:27

Это слова- нужно документальное подтверждение - заключение врача

28.11.2015, 22:54

Наблюдался у врача -эпилептолога три года (в последний год 2013 был трижды-тк приступы стали чаще ) врач только дозу увеличивал достаточно сильного по побочным эффектам препарата

28.11.2015, 21:05