Как защитить участок и недостроенный дом при передаче с учетом долгов и просроченных кредитов мужа?

Мой папа хочет написать дарственную, или передать каким то иным способом участок и недостроенный дом, а у моего мужа много долгов и просроченных кредитов, НЕ могут ли потом отнять дом в счет погашения?
Лучший ответ

МОгут если он не будет являться его единственным жильем