Я потерпевшая хочу подать ходатайство о смягчении наказания. Суда еще не было, в какой момент можно подать ходатайство и куда?
Я потерпевшая хочу подать ходатайство о смягчениии наказания. Суда еще не было, в какой момент можно подать ходатайство и куда?
Лучший ответ
В суде обратитесь с ходатайством, когда Вас будут допрашивать, а потом в прениях, когда все участники будут выступать вы еще раз повторите свое ходатайство.
В суде и подадите, когда начнутся прения сторон. Можете письменно ходатайство подать.
Юридические услуги в Москва
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде